Сувениры Анапа
Анапа, изготовление сувениров под заказ
Наша компания занимается изготовлением и продажей сувениров оптом.
Основное направление это производство сувениров с городами, логотипами, достопримечательностями, курортами, республиками, так называемые туристические или курортные сувениры. Мы используем свои макеты и разработки а также макеты клиента для изготовления индивидуальных партий
Достопримечательности Анапы
Пляжи Анапы - красивейшее зрелище.
Поющие фонтаны напротив здания администрации, очень красивое зрелище, особенно вечером собирает большое количество зрителей.
Парк Победы – это любимое место отдыха жителей и гостей города и особенно детей, которых здесь ждут всевозможные аттракционы, тенистые аллеи, кинотеатр.
Дельфинарий Немо – это целый комплекс вместе с пингвинарием, океанариумом и террариумом.
Воднолыжный парк Море удовольствий – здесь вам предложат захватывающие катания на водных видах спорта, научат как правильно всем этим пользоваться, чтобы получить максимум удовольствия.
Храм Серафима Саровского был введен в эксплуатацию в 2015 году.
Алые паруса- это уникальная скульптура, наверное, единственная в своем роде, украшает набережную Анапы и радует своей красотой и детей и взрослых.
Скульптура Белая шляпа находится в Парке Победы, и является символом туристов, приезжающих на курорт. Основным атрибутом их наряда как правило бывает белая шляпа.
Шуточный монумент Памятник отдыхающему представляет собой 8 метровую статую – символ курортника загорающего на пляже, ну и конечно с белой шляпой.
Парящий орел – эта скульптура находится высоко над городом, олицетворяет собой начало Кавказских гор и конечно же их символ – орел. Это место с 2003 года, когда его установили, стало любимым местом посещения туристов и жителей города.
Долина Сукко – красивейшее место недалеко от Анапы между двух гор Лысой и Солдатской. В основном здесь отдыхают курортники с детишками.
Лотосы в окрестностях Анапы появились еще в 1938 году, когда их завезли сюда и стали культивировать, хотя это растение для здешних мест непривычно. Сейчас эта Долина лотосов излюбленное место посещения туристов, всем хочется полюбоваться такой красотой.